Интернет-магазин элитной парфюмерии

ароматы для мужчин

(+38) 067 727 2243 
(+38) 093 6 429 429 
(+38) 050 237 4333 

parfum.kharkov@gmail.com

ароматы для женщин
Как найти товар Как оформить заказ Написать письмо Корзина

 Вывести всех
дизайнеров

Вывести весь список Купить в интернете:
Kenneth Cole
Дизайнер:   Kenneth Cole
Kenneth Cole
Где зарегистрирована:    USA
Оcновная отрасль:          Fashion
Парфюмерное отделение: Parlux

Кеннет Коул - бренд, названный по имени его основателя, и завоевавший прочное место на рынке моды. Он начинался как компания по производству обуви, а в настоящее время знаменит своими коллекциями одежды, часов, аксессуаров и парфюмерии. Полное название компании - Kenneth Cole Productions Inc. Оно больше подходит не модному дому, а кинокомпании. И на это есть причины. Смотреть дальше...

Парфюмерия для женщин от Kenneth Cole (0 позиций)Аромат Reaction For Her от дизайнера Kenneth Cole
Reaction For Her
Туалетная вода 100 мл
Нет в наличии

Реклама:


Парфюмерия для мужчин от Kenneth Cole (0 позиций)Аромат Kenneth Cole New York Men от дизайнера Kenneth Cole
Kenneth Cole New York Men
Тестер EDT 50 мл
Нет в наличии
Аромат Reaction от дизайнера Kenneth Cole
Reaction
Туалетная вода 50 мл
Нет в наличии
Аромат Signature от дизайнера Kenneth Cole
Signature
Туалетная вода 100 мл
Нет в наличии

Родился Кеннет Коул в 1954 году в семье владельца обувной фабрики. Возиться с производством он совершенно не хотел, и получил юридическое образование. Но от судьбы не уйдешь - начав разбираться в работе родительской фирмы, он почувствовал вкус и в 1982 году основал собственное производство обуви. Назвав компанию Kenneth Cole Inc.

А вот дальнейшее вошло во все учебники маркетинга. Он решил устроить продажу коллекции обуви во время Международной Ярмарки в Нью-Норке. И, как настоящий адвокат, начал искать способ достижения цели.

Но оказалось, что торговые места на выставке давно распроданы, да и стоимость их не по карману начинающему предпринимателю. Окрестные магазины также давно арендованы конкурентами. Казалось бы, ситуация дважды безвыходная. Но нет! Коул звонит другу и арендует огромный трейлер, который можно переоборудовать под торговую точку! И бросается получать разрешение на парковку возле отеля... которое власти Нью-Йорка не дают. Никому. Никогда. Единственное исключение - ремонтные газовые и электрические компании и киностудии, снимающие фильмы о Нью-Йорке.

Забежав в ближайшую типографию, Кеннет заказывает визитки с новым названием фирмы- Kenneth Cole Productions. И предоставляет в Мэрию запрос на съемки фильма "Рождение Обувной Компании" с собой в главной роли. И вот перед главным входом на выставку стоит огромный трейлер с надписью "Kenneth Cole Productions", парой операторов, и выделенными городскими властями полицейскими. Девушки модельной внешности приглашают гостей пройти по красной дорожке и посмотреть на новую обувь. А конкуренты грызут локти от зависти - 40 000 пар обуви были проданы за пару дней, а оптовые покупатели заключают многомиллионные контракты.

Понятно, что после подобного успеха название менять не стали. А находчивость помогла развить небольшую компанию до уровня международной корпорации. С 2002 года компания начинает выпускать парфюмерию, в сотрудничестве с брендом Parlux.


Кеннет Коул - бренд, названий по імені його засновника, що завоював достойне місце на ринку моди. Він починався як компанія з виробництва взуття, а в даний час знаменитий своїми колекціями одягу, годинників, аксесуарів і парфумерії. Повна назва компанії - Kenneth Cole Productions Inc . Воно більше личить не модному будинку, а кінокомпанії. І на це є причини.

Народився Кеннет Коул в 1954 році в родині власника взуттєвої фабрики. Возитися з виробництвом він абсолютно не хотів, і отримав юридичну освіту. Але від долі не втечеш - почавши розбиратися в роботі батьківського фірми, він відчув смак і в 1982 році заснував власне виробництво взуття. Назвавши компанію Kenneth Cole Inc.

А от подальше увійшло в усі підручники маркетингу. Він вирішив влаштувати продаж колекції взуття під час Міжнародної Ярмарки в Нью-Йорку. І, як справжній адвокат, почав шукати спосіб досягнення мети.

Але виявилося, що торгові місця на виставці давно розпродані, та й вартість їх не по кишені підприємцю. Навколишні магазини також давно орендовані конкурентами. Здавалося б, ситуація двічі безвихідна. Але ні! Коул дзвонить одному з друзiв і орендує величезний трейлер, який можна переобладнати під торгову точку! І кидається отримувати дозвіл на парковку біля готелю ... яке влада Нью-Йорка не дає. Нікому. Ніколи. Єдиний виняток - ремонтні газові та електричні компанії та кіностудії, що знімають фільми про Нью-Йорк.

Забігши в найближчу друкарню, Кеннет замовляє візитки з новою назвою фірми- Kenneth Cole Productions. І надає в Мерію запит на зйомки фільму "Народження Взуттєвий Компанії" з собою в головній ролі. І ось перед головним входом на виставку запаркований величезний трейлер з написом "Kenneth Cole Productions", парою операторів і виділеними міською владою поліцейськими. Дівчата модельної зовнішності запрошують гостей пройти по червоній доріжці і подивитися на нове взуття. А конкуренти гризуть лікті від заздрощів - 40 000 пар взуття були продані за пару днів, а оптові покупці укладають багатомільйонні контракти.

Зрозуміло, що після подібного успіху назву міняти не стали. А винахідливість допомогла розвинути невелику компанію до рівня міжнародної корпорації. З 2002 року компанія починає випускати парфуми, у співпраці з брендом Parlux.


Реклама:


Как найти товар Как оформить заказ Написать письмо Корзина
Используемые сокращения и специальные термины: Edt - туалетная вода (Eau de toilette), Edp - парфюмированная вода, или дневные духи (Eau de parfum); Pafr - духи (parfum, perfume, parfume), Edc - одеколон (coloqne, Eau de cologne), A/S - лосьон после бритья (after shawe), Deo - дезодорант, парфюмированный дезодорант. Эти понятия различаются между собой по концентрации парфюмерной компоненты, (минимальная - в дезодорантах, затем туалетная вода, дневные духи и духи).

Здравствуйте!
Добро пожаловать в наш интернет-магазин парфюмерии!
Все цены в каталоге указаны в гривнах (UHR), но на всякий случай уточняйте цену у адинистратора при предоплате! (а вдруг она уменьшилась?)

Вынуждены сообщить, что в настоящее время товар отпускается:
  • Только после подтвержденя заказа товара по телефону;
  • Только по предоплате на карту Праватбанка;
  • Только через офисы компании Нова Ношта;
  • Покупатель оплачивает доставку по тарифам перевозчика.
Если Вы не смогли найти в иллюстрированом каталоге (или прайсе) нужный Вам аромат (или объем), заказы принимаются по почте parfum.kharkov@gmail.com Или по телефону (+38)-093-6-429-429 (Life), или (+38)-050-237-4333(МТС), или (+38)-067-727-2243 (Киевстар)

Доставка осуществляется в пределах украины в города: Киев, Харьков, Днепропетровск, Одесса, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Луганск, Винница, Симферополь, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Сумы и любой другой город, поселок, село, хутор Украины, если оттуда сделан заказ и там есть почтовое отделение.
На главную   |   контакт с нами

© 2001 Магазин элитной парфюмерии parfum.kharkov.ua. Все права защищены.

Rambler's Top100 Rambler's Top100