Интернет-магазин элитной парфюмерии

ароматы для мужчин

(+38) 067 727 2243 
(+38) 093 6 429 429 
(+38) 050 237 4333 

parfum.kharkov@gmail.com

ароматы для женщин
Как найти товар Как оформить заказ Написать письмо Корзина

 Вывести всех
дизайнеров

Вывести весь список Купить в интернете:
Kenneth Cole
Дизайнер:   Kenneth Cole
Kenneth Cole
Где зарегистрирована:    USA
Оcновная отрасль:          Fashion
Парфюмерное отделение: Parlux

Кеннет Коул - бренд, названный по имени его основателя, и завоевавший прочное место на рынке моды. Он начинался как компания по производству обуви, а в настоящее время знаменит своими коллекциями одежды, часов, аксессуаров и парфюмерии. Полное название компании - Kenneth Cole Productions Inc. Оно больше подходит не модному дому, а кинокомпании. И на это есть причины. Смотреть дальше...

Парфюмерия для женщин от Kenneth Cole (0 позиций)Аромат Reaction For Her от дизайнера Kenneth Cole
Reaction For Her
Туалетная вода 100 мл
Нет в наличии

Реклама:


Парфюмерия для мужчин от Kenneth Cole (3 позиций)Аромат Kenneth Cole New York Men от дизайнера Kenneth Cole
Kenneth Cole New York Men
Тестер EDT 50 мл
756 грн
Аромат Reaction от дизайнера Kenneth Cole
Reaction
Туалетная вода 50 мл
2700 грн
Аромат Signature от дизайнера Kenneth Cole
Signature
Туалетная вода 100 мл
2700 грн

Родился Кеннет Коул в 1954 году в семье владельца обувной фабрики. Возиться с производством он совершенно не хотел, и получил юридическое образование. Но от судьбы не уйдешь - начав разбираться в работе родительской фирмы, он почувствовал вкус и в 1982 году основал собственное производство обуви. Назвав компанию Kenneth Cole Inc.

А вот дальнейшее вошло во все учебники маркетинга. Он решил устроить продажу коллекции обуви во время Международной Ярмарки в Нью-Норке. И, как настоящий адвокат, начал искать способ достижения цели.

Но оказалось, что торговые места на выставке давно распроданы, да и стоимость их не по карману начинающему предпринимателю. Окрестные магазины также давно арендованы конкурентами. Казалось бы, ситуация дважды безвыходная. Но нет! Коул звонит другу и арендует огромный трейлер, который можно переоборудовать под торговую точку! И бросается получать разрешение на парковку возле отеля... которое власти Нью-Йорка не дают. Никому. Никогда. Единственное исключение - ремонтные газовые и электрические компании и киностудии, снимающие фильмы о Нью-Йорке.

Забежав в ближайшую типографию, Кеннет заказывает визитки с новым названием фирмы- Kenneth Cole Productions. И предоставляет в Мэрию запрос на съемки фильма "Рождение Обувной Компании" с собой в главной роли. И вот перед главным входом на выставку стоит огромный трейлер с надписью "Kenneth Cole Productions", парой операторов, и выделенными городскими властями полицейскими. Девушки модельной внешности приглашают гостей пройти по красной дорожке и посмотреть на новую обувь. А конкуренты грызут локти от зависти - 40 000 пар обуви были проданы за пару дней, а оптовые покупатели заключают многомиллионные контракты.

Понятно, что после подобного успеха название менять не стали. А находчивость помогла развить небольшую компанию до уровня международной корпорации. С 2002 года компания начинает выпускать парфюмерию, в сотрудничестве с брендом Parlux.


Кеннет Коул - бренд, названий по імені його засновника, що завоював достойне місце на ринку моди. Він починався як компанія з виробництва взуття, а в даний час знаменитий своїми колекціями одягу, годинників, аксесуарів і парфумерії. Повна назва компанії - Kenneth Cole Productions Inc . Воно більше личить не модному будинку, а кінокомпанії. І на це є причини.

Народився Кеннет Коул в 1954 році в родині власника взуттєвої фабрики. Возитися з виробництвом він абсолютно не хотів, і отримав юридичну освіту. Але від долі не втечеш - почавши розбиратися в роботі батьківського фірми, він відчув смак і в 1982 році заснував власне виробництво взуття. Назвавши компанію Kenneth Cole Inc.

А от подальше увійшло в усі підручники маркетингу. Він вирішив влаштувати продаж колекції взуття під час Міжнародної Ярмарки в Нью-Йорку. І, як справжній адвокат, почав шукати спосіб досягнення мети.

Але виявилося, що торгові місця на виставці давно розпродані, та й вартість їх не по кишені підприємцю. Навколишні магазини також давно орендовані конкурентами. Здавалося б, ситуація двічі безвихідна. Але ні! Коул дзвонить одному з друзiв і орендує величезний трейлер, який можна переобладнати під торгову точку! І кидається отримувати дозвіл на парковку біля готелю ... яке влада Нью-Йорка не дає. Нікому. Ніколи. Єдиний виняток - ремонтні газові та електричні компанії та кіностудії, що знімають фільми про Нью-Йорк.

Забігши в найближчу друкарню, Кеннет замовляє візитки з новою назвою фірми- Kenneth Cole Productions. І надає в Мерію запит на зйомки фільму "Народження Взуттєвий Компанії" з собою в головній ролі. І ось перед головним входом на виставку запаркований величезний трейлер з написом "Kenneth Cole Productions", парою операторів і виділеними міською владою поліцейськими. Дівчата модельної зовнішності запрошують гостей пройти по червоній доріжці і подивитися на нове взуття. А конкуренти гризуть лікті від заздрощів - 40 000 пар взуття були продані за пару днів, а оптові покупці укладають багатомільйонні контракти.

Зрозуміло, що після подібного успіху назву міняти не стали. А винахідливість допомогла розвинути невелику компанію до рівня міжнародної корпорації. З 2002 року компанія починає випускати парфуми, у співпраці з брендом Parlux.


Реклама:


Как найти товар Как оформить заказ Написать письмо Корзина
Используемые сокращения и специальные термины: Edt - туалетная вода (Eau de toilette), Edp - парфюмированная вода, или дневные духи (Eau de parfum); Pafr - духи (parfum, perfume, parfume), Edc - одеколон (coloqne, Eau de cologne), A/S - лосьон после бритья (after shawe), Deo - дезодорант, парфюмированный дезодорант. Эти понятия различаются между собой по концентрации парфюмерной компоненты, (минимальная - в дезодорантах, затем туалетная вода, дневные духи и духи).

Здравствуйте!
Добро пожаловать в наш интернет-магазин парфюмерии!
Все цены в каталоге указаны в гривнах (UHR), но на всякий случай уточняйте цену у адинистратора при предоплате! (а вдруг она уменьшилась?)

Вынуждены сообщить, что в настоящее время товар отпускается:
  • Только после подтвержденя заказа товара по телефону;
  • Только по предоплате на карту Праватбанка;
  • Только через офисы компании Нова Ношта;
  • Покупатель оплачивает доставку по тарифам перевозчика.
Если Вы не смогли найти в иллюстрированом каталоге (или прайсе) нужный Вам аромат (или объем), заказы принимаются по почте parfum.kharkov@gmail.com Или по телефону (+38)-093-6-429-429 (Life), или (+38)-050-237-4333(МТС), или (+38)-067-727-2243 (Киевстар)

Доставка осуществляется в пределах украины в города: Киев, Харьков, Днепропетровск, Одесса, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Луганск, Винница, Симферополь, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Сумы и любой другой город, поселок, село, хутор Украины, если оттуда сделан заказ и там есть почтовое отделение.
На главную   |   контакт с нами

© 2001 Магазин элитной парфюмерии parfum.kharkov.ua. Все права защищены.

Rambler's Top100 Rambler's Top100