Интернет-магазин элитной парфюмерии

ароматы для мужчин

(+38) 067 727 2243 
(+38) 093 6 429 429 
(+38) 050 237 4333 

parfum.kharkov@gmail.com

ароматы для женщин
Как найти товар Как оформить заказ Написать письмо Корзина

 Вывести всех
дизайнеров

Вывести весь список Купить в интернете:
Estee Lauder
Дизайнер:   Estee Lauder
Estee Lauder
Где зарегистрирована:    USA
Оcновная отрасль:          Cosmetics
Парфюмерное отделение: Estee Lauder

Сегодня компания Эсти Лаудер - признанный мировой лидер в области косметики и парфюмерии. Это огромный концерн и многомиллиардными оборотами, которому принадлежит целый ряд торговых марок - таких, как Clinique, Tom Ford, Aramis и многие другие. Но начинался успех с поразительной настойчивости девочки, наблюдавшей за бульканьем разноцветных пробирок в маленькой лаборатории своего дяди на задворках Куинса, в Нью-Йорке. Смотреть дальше...

Парфюмерия для женщин от Estee Lauder (0 позиций)
Реклама:


Парфюмерия для мужчин от Estee Lauder (0 позиций)
Закончив с отличием школу, Эсти вышла замуж за Джозефа Лаутера (впоследствии супруги сменили фамилию на Лаудер). Вскоре у них родился сын, но Эсти не оставляла свою мечту - и в кастрюльке на кухне варились не только ваши, но и различные кремы. Но как начато огромный бизнес без денег? Где взять средства на рекламу?

И вот в ближайшем салоне красоты появилась новая услуга: БЕСПЛАТНЫЙ сеанс массажа и использованием новейшего увлажняющего крема от Estee Lauder! Бесплатное любят во всех странах. Не стали исключением и американцы. И вот уже посыпались заказы от владельцев других косметических кабинетов, а потом крема появились и в бутиках - "сарафанное радио" работало не хуже платной рекламы. А Эсти не останавливалась на Нью-Йорке. Она каталась по всей стране, устраивала презентации с раздачей бесплатных образцов, и улыбалась, улыбалась, улыбалась... И вскоре сеть салонов и отделов с продукцией Estee Lauder покрыла всю Америку. Но США - это еще не весь мир. Как же завоевать Европу?

Знаменитая история с разбитым флаконом пересказывается во многих вариантах. В некоторых - владелец престижного парижского магазина Галери Лафайет отказался принимать на реализацию неизвестные духи, и Эсти разбил флакон в кабинете. В других - она разбила бутылку на полу торгового зала в присутствии журналистов. Но в любом случае, акция имела успех - журналисты разнесли новость, и аромат понравился публике. Так что вскоре ароматы от никому не известной американки прочно завоевали место на прилавках парижских, магазинов, и Эсти завоевала Европу.

В настоящее время Эсти остается одним из немногих семейных предприятий. Оборот компании приближается к 10 млрд, прибыль - 220 млн в год. После ее смерти в 2004 году делом продолжают управлять ее дети и внуки.


Сьогодні компанія Есті Лаудер - визнаний світовий лідер в галузi косметики та парфумерії. Це величезний концерн і багатомільярдними оборотами, якому належить цілий ряд торгових марок - таких, як Clinique, Tom Ford, Aramis і багато інших. Але починався успіх з вражаючою наполегливості дівчинки, яка спостерігала за бульканням різнокольорових пробірок в маленькій лабораторії свого дядька на задвірках Куїнса, в Нью-Йорку ...

Засновницю всесвітнього концерну звали Джозефин Естер Ментцер (Josephine Esther Mentzer). І вона була молодшою дочкою в сім'ї емігрантів - угорця і чешки. Вона завжди приховувала свій вік, але дослідники схиляються до висновку, що народилася вона в 1908 році. Батько Есті володів лавкою залізних виробів, що давало невеликий прибуток. А ось дядько Джон був хіміком, який любив створювати для своїх племінниць креми. Саме з цього почалася мрія Естер - стати "справжньою американкою".

Закінчивши з відзнакою школу, Есті вийшла заміж за Джозефа Лаутер (згодом подружжя змінили прізвище на Лаудер). Незабаром у них народився син, але Есті не залишала свою мрію - і в каструльці на кухні варилися не тільки ваші, але і різні креми. Але як розпочато величезний бізнес без грошей? Де взяти кошти на рекламу?

І ось в найближчому салоні краси з'явилася нова послуга: БЕЗКОШТОВНИЙ сеанс масажу та використанням новітнього зволожуючого крему від Estee Lauder! Безкоштовне люблять у всіх країнах. Не стали винятком і американці. І ось уже посипалися замовлення від власників інших косметичних кабінетів, а потім крему з'явилися і в бутиках - "сарафанне радіо" працювало не гірше платної реклами. А Есті не зупинялася на Нью-Йорку. Вона каталася по всій країні, влаштовувала презентації з роздачею безкоштовних зразків, і посміхалася, посміхалася, посміхалась ... І незабаром мережа салонів та відділів з продукцією Estee Lauder покрила всю Америку. Але США - це ще не весь світ. Як же завоювати Європу?

Знаменита історія з розбитим флаконом переказується в багатьох варіантах. У деяких - власник престижного паризького магазина Галереї Лафайєт відмовився приймати на реалізацію невідомі духи, і Есті розбила флакон в кабінеті. В інших - вона розбила пляшку на підлозі торгового залу в присутності журналістів. Але в будь-якому випадку, акція мала успіх - журналісти рознесли новину, і аромат сподобався публіці. Так що незабаром аромати від нікому не відомої американки міцно завоювали місце на прилавках паризьких, магазинів, і Есті завоювала Європу.

В даний час Есті залишається одним з небагатьох сімейних підприємств. Оборот компанії наближається до 10 млрд, прибуток - 220 млн на рік. Після її смерті в 2004 році справою продовжують керувати її діти та онуки.


Реклама:
ИЗВИНИТЕ
p 200 t 7 ПОЗИЦИИ ОТСУТСТВУЮТ
Как найти товар Как оформить заказ Написать письмо Корзина
Используемые сокращения и специальные термины: Edt - туалетная вода (Eau de toilette), Edp - парфюмированная вода, или дневные духи (Eau de parfum); Pafr - духи (parfum, perfume, parfume), Edc - одеколон (coloqne, Eau de cologne), A/S - лосьон после бритья (after shawe), Deo - дезодорант, парфюмированный дезодорант. Эти понятия различаются между собой по концентрации парфюмерной компоненты, (минимальная - в дезодорантах, затем туалетная вода, дневные духи и духи).

Здравствуйте!
Добро пожаловать в наш интернет-магазин парфюмерии!
Все цены в каталоге указаны в гривнах (UHR), но на всякий случай уточняйте цену у адинистратора при предоплате! (а вдруг она уменьшилась?) Если Вы не смогли найти в иллюстрированом каталоге (или прайсе) нужный Вам аромат (или объем), заказы принимаются по почте parfum.kharkov@gmail.com Или по телефону (+38)-093-6-429-429 (Life), или (+38)-050-237-4333(МТС), или (+38)-067-727-2243 (Киевстар)

Доставка осуществляется в пределах украины в города: Киев, Харьков, Днепропетровск, Одесса, Донецк, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Луганск, Винница, Симферополь, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Сумы и любой другой город, поселок, село, хутор Украины, если оттуда сделан заказ и там есть почтовое отделение.
На главную   |   контакт с нами

© 2001 Магазин элитной парфюмерии parfum.kharkov.ua. Все права защищены.

Rambler's Top100 Rambler's Top100
А здесь можно оформить кредитку от ПриватБанка